Я со 103 до 91 похудел за 2 месяца. Но тут стоит заметить, что вес — это не совсем правильное мерило. Скажем в зале есть парни, которые весят и 100 кг., а я со своими 90 выгляжу всё тем же жиробасом рядом с ними. Или, например, у меня есть джинсы, которые вначале лета я мог одеть только на полноги, а сейчас я их нормально одеваю, при том, что вес с тех пор не изменился ни на килограмм. Я год назад скидывал вес с тех же 103 кг. до 85 кг. Но тогда я делал это не очень умно, дела, так называемые, разгрузочные дни: когда тупо пьёшь воду и ничего не ешь. Сил нет никаких, в зале находишься в предобморочном состоянии (хотя у меня и сейчас так в день ног
), уходят мышцы. Рекорд за день у меня был 2,8кг. Но это глупость. Я сейчас с весом 91 кг., выгляжу лучше, чем тогда с весом в 85 кг.
Правильнее производить замеры: рук, груди, бёдер и талии. Так вы точно будете знать есть результат или нет. Главное, опять же, не спешить и идти к цели. Будет очень тяжело, но и результат того стоит.
В зал или в бассейн ходите обязательно (только не вздумайте бегать). Я хожу в Адреналин, там дешевые тренировки и мало людей, если ходить на 14-15 часов. Ну и удачи вам.