Результаты опроса: Чи потрібен форуму український переклад?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Потрібен

    28 58.33%
  • Не потрібен

    4 8.33%
  • Байдуже, проблема видумана

    16 33.33%
Показано с 1 по 10 из 193

Тема: ФОРУМ РІДНОЮ!!!

Древовидный режим

  1. #11
    Бывалый Аватар для John.USA
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    1,077
    Сказал(а) спасибо
    34
    Благодарили 119 раз в 93
    Вес репутации
    24

    По умолчанию Re: ФОРУМ РІДНОЮ!!!

    Цитата Сообщение от OVOD Посмотреть сообщение
    А що до форуму - мабуть найпростіший варіант(не означає що неправильний) поставити збоку будь-який україномовний форум збоку, підцепити на домен третього рівня і зпарсити всі данні на нього(активна взаємодія при збереженні на тому чи іншому, тут все одно аякса немає). І тоді вчіпити два ярличка - хто якою захоче, такою буде бачити ті кілька слів функціоналу форуму.
    Як на мене - то все "єрунда". Хочуть люди розмовляти на українській мові - вони будуть це робити. А виставляти притензії - "чого не на рідній мові" - нав`язування власного бажання, хочеш - пиши українською, не розумієш відповіді на російській - користуйся словником.
    Последний раз редактировалось John.USA; 21.05.2013 в 11:02.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сильно обновился форум
    от Сергій К в разделе ПК-центр форум
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 20:20
  2. не могу зайти на форум
    от Kastet в разделе ПК-центр форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 13:39
  3. Почему форум ru-board.com не работает?
    от Сергій К в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 09:35
  4. Кто еще считает новый форум неюзабельным?
    от 181818 в разделе ПК-центр форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 09:23
  5. Обновлен форум
    от Сергій К в разделе ПК-центр форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •