Цитата Сообщение от DAntES Посмотреть сообщение
Да хорошо, когда всё в одном. Я часто браузер таскаю с работы домой. Закладки и история синхронизируются через сервис, пароли берутся с LastPass. Получается я получаю браузер со всеми моими настройками для каждого сайта в любом месте.
В хроме уже давно так: закладки, история, настройки некоторые, куки, пароли, расширения, темы может еще что забыл, пользуюсь хромом с момента его появления (2008 вроде), а хитролисы наверное стырили это у гугловцев и то не до конца ). Пробую также сборку хрома от Comodo - Dragon - это глюкав местами.

Насчет Оперы - популярность ее у нас из-за того что в эпоху медленного телефонного интернета когда интернет только появлялся в наших краях Опера настраивалсь (а мобильная для PDAшек самонастраивалась) на использование оперного норвежского прокси который выдавал несколько пожатый трафик и могло быть заметное ускорение загрузки страниц видимое на глаз.