Bester, давайте конкретней.
1) Кто Вам мешает заниматься тем, что Вас интересует?
Что, простите?
Сейчас нет ни одной сферы деятельности, где бы автоматика полностью заменила человека. Без человека никак. И в ближайшее время вряд ли что-то изменится.
Действительно просто... Измените, пожалуйста на завтра эту систему, я другую хочу и погоду еще, говорят завтра будут дожди.
Балы? Какие балы? Что-то знакомое, а как на счет талонов? Хорошая идея, а главное новая. Признаннее в обществе? В каком? Где все серая масса?
Есть пирамида и там нету денег, дальше что?
Это Вы о тех видео?
2)
А сколько людей сосут лапу? Потому, что кто-то снял миллионы и это факт.
Я так понимаю Вы Стэнфорд закончили?
Лучше в МММ, да?
Делайте, меняйте что Вас держит?
3) Жду не дождусь, в 3д будет?
Жак Фреско едет о своем проекте рассказывать, а не МММ. Как быстро у Вас завязались отношения.
Мы? Это кто? Будет звонить Жак передавайте привет, скажите ждем.
Вы, кстати, в курсе как дела у проекта? За 37 лет его существования результат - 8 фильмов, 8 книг. Хороший результат, а где же то о чем там идется?
Пусть не страна, но город мог бы за столько лет построиться. Как обычно, дальше болтовни никто и никуда.
Вам сколько лет нужно, что бы построить такое?
4)
У нас, да? Напомните, что "у вас" происходит, люди приносят овощи и фрукты, а взамен через пару месяцев им дают мясо и шкуру медведя? Я ничего не перепутал?
Вы же сами пишете миллионы, миллионы, деньги, деньги, а тут бац и не в ваших интересах. Вы определитесь, а то умные люди поснимали миллионы, а Вы маетесь.
По вашему, люди идут в МММ не через деньги, правильно?
5) Очень интересно. Ну и как? Вы уже просуществовали немало времени.
Поделитесь, что изменилось в стране? Или в мире в целом, гривна упала или евро? Как пошатнулась экономика, я думаю уже можно делать анализ.
Хирург чтоле?
Ви запрограмовані.(с)