Сообщение от VadimKutovenko Стоило это удовольствие на те времена около 200 Евро, но Евро в этом году уже не тот . Евро тот, это гривня - не та..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума