Wazzzup ты ж модер на дате, что ты плохого о ней можешь сказать. Ты лучше обьясни почему вход на форум из-внешки закрыли? Может для того что бы потенциальные клиенты не видели вот таких сообщений:
Вот что написал Баррада
Хочу ответить на некоторые тезисы, здесь прозвучавшие.
Но прежде всего хотелось бы проанализировать сложившуюся ситуацию. Действительно есть проблемы с предоставлением услуги интернет. В действительности их несколько. Первая – это проблема с оборудованием Cisco (главным маршрутизатором). Извините, но никто не мог и предположить, что с оборудованием стоимостью 65000$ будет столько проблем. Да, производитель по факту и не отрицает наличие проблемы при предоставлении ему необходимой информации о сбоях, но и помощь оказывается далеко не мгновенно, например последняя обнаруженная нами проблема будет исправлена в ПО, которое ориентировочно выйдет 30 апреля. А для пользователей это выглядит прерываниями в предоставлении услуги. Да, нами в спешном порядке были предприняты ряд мер, чтобы неудобства наших пользователей из-за этой ошибки были сведены к минимуму, но факт есть факт. Вторая проблема – проблема с нашими провайдерами. Их несколько, чтобы обеспечить резервирование. Но количество сбоев только за 2010 год приводит нас в шок. Я не буду приводить статистику, т.к. это есть конфиденциальная информация, но скажу другое - нами написано уже множество писем ответственным лицам – ситуация пока не изменилась. И вроде как и причины объективные: обрыв оптики на межгороде, пожар на техплощадке в Киеве и т.д. Но нам от этого не становится легче. Перед пользователями отвечаем мы. А аварий слишком много за последнее время. Третья проблема – сложность с дозвоном в службу техподдержки. Снова возразить нечего. На смене одновременно только три человека. Они просто физически не в состоянии обслужить все звонки. Ситуация как и во втором случае – написано множество писем – решения пока нет.
У Вас может возникнуть вопрос, зачем я это всё пишу? Ни в коем случае не оправдаться. Потому что оправдываться нам не в чем. Во главе всего, что мы делаем стоит абонент. Мы всё стараемся сделать для того, чтобы наши пользователи получали услуги соответствующего качества. Но и складывать с себя ответственность словами, что это не в нашей компетенции, не собираюсь. Сейчас есть вот такая ситуация. Но хорошего то никто не помнит. Мы предпринимаем все меры для того, чтобы она изменилась в лучшую сторону. Когда это будет, я сказать не могу. Мы не вправе кого-то просить ждать. Кто решил уйти – это его выбор, его право. И мы это уважаем. Но неужели нельзя уйти хотя бы молча !?!?!? Зачем весь этот поток грязи ? Тут многие хотят учить нас культуре. Думаю, не стоит. От нас Вы не слышали «кривого слова» - все ответы на Ваши вопросы давались и даются, как говорил наш президент, в «толерантній» форме. Чего не скажешь про некоторых пользователей. То что приходится выслушивать суппорту иногда и врагу не пожелаешь. И если Вы не смогли получить ответ на свой вопрос, то не всегда в этом виноват инженер службы техподдержки, и если Вы сомневаетесь в правильности ответа – всегда можно поднять вопрос выше и он 100% решится. А обвинять суппорт в некомпетентности Вы не в праве – экзамен Вы у них не принимали. И нужно помнить, что они тоже люди и могут ошибаться. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
В заключении хочу сказать, что не стоит во всём искать подвох. Обо всех ситуациях Вам говорят правду. А дальше уже Ваш выбор: верить или нет, уйти или остаться. Если Вы всё же решили уйти – давайте сделаем это по-нормальному, без ненужных оскорблений и выливания потоков грязи, далеко не всегда обоснованной. Удачи Вам на новом месте. Спасибо, что были с нами.
Считаю, на этом данная тема исчерпана."