Плагин для удаления рекламы хавает, аж 2 мегабайта памяти. Хром хавает больше памяти, чем лиса. Но лиса, не знаю, как хром, не играет видео в твиттере и инстаграмме под Windows XP.
Плагин для удаления рекламы хавает, аж 2 мегабайта памяти. Хром хавает больше памяти, чем лиса. Но лиса, не знаю, как хром, не играет видео в твиттере и инстаграмме под Windows XP.
Торренты спасают нас от шлака киноиндустрии...
Core i7-2600K@4500Ghz, ASUS P8Z68-V Pro, 2xHynix 9-10-9-24 1333Mhz@1866Mhz, Geforce GTX280.
Я вообще про всю рекламу гворил в глобальном смысле. Она возникла еще в девятнадцатом веке в виде разных листовок, плакатов [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]
Последний раз редактировалось serhio100; 25.07.2016 в 14:39.
Давайте от темы не будем отклоняться.
Последний раз редактировалось dobriichelovek; 25.07.2016 в 14:50.
Ладно. У вас комп очень слабый по этому и тормозит. Есть такой браузер, называется kameleon, наверное самый легкий из существующих, поставьте его попробуйте как с ним будет работать. В нем по моему уже есть встроенный плагин блокирующий рекламу.
AdBlock, AdBlock Plus в каталозі розширень, блокувальник реклами
CPU: Intel Core i5 3550
MB: ASUS P8H61-M LE
RAM: Team 2*8Gb
Video: GTX1050Ti (4Gb)
Windows 10 x64 + Aster v7
Снести adguard не получится имхо. Я эту дрянь у людей выковыривал парагоном с диска. Её службы сидят в Appdata и при попытке через диспечер задач выключить процесс циклично перезапускаются.
Ахахаха, як здалеку боти зайшли щоб врешті закинути ссилочку на свою хрєнь
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)