В какой то момент новостей об Украине стало так много, что даже самый спокойный как стадо удавов человек, начинает терять контроль над собой. Хрен с ним с зомбоящиком, разбил, и проблема решена, но все в интернетах только об этом и говорят. При запросе в гугле “Украина” в место обычной статьи в википедии об этой прекрасной стране, мы видим что: Украина начала платить за газ, что происходят бои в Луганске и что она шантажирует Газпром. Надоело!





Встречайте GetReed - антидепрессант делающий интернет чище для вас

Простой планин для Firefox, Chrome и Safari полностью изолирует от источников раздражения. Это ваш личный фильтр веб контента, который незаметно будет фильтровать содержимое браузера, по тем критериям которые вы сами установите. Легко сказать НЕТ Кончите с Евровидения, добавьте его/ее в список и вы никогда ничего об “этом” не прочитаете.

Getreed фильтрует любые сайты, поисковые системы google, yandex, Bind, соц. сети Вконтакте, Facebook, Twitter, Google+. GetReed все равно о чем вы не хотите знать, только сформулируйте свой список и плагин будет вырезать эти новости очень аккуратно и незаметно. Очистите свой разум от шума!

Предложение работает пока что только на персональных компьютерах. Буду благодарен любым советам и рекомендациям.

[Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]