Предлагаю для продажи ваучеры (коды) пополнения [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.] номиналом 0.55? (евро) каждый, со сроком активации до 24 декабря 2010 года. Большое количество. Срок активации - время, до которого можна воспользоваться ваучером для пополнения любого аккаунта Skype. Полученные по ваучеру деньги срок использования не имеют. Цена- 45% от номинала - 2.5 грн за 1 код пополнения.


Также имеются для продажи готовые аккаунты Skype с деньгами (евро) на счету. Аккаунты новые, созданные для сохранения денег полученных с помощью ваучеров пополнения, для звонков и других контактов не использовались. ( 2 аккаунта - с 81 евро на счету с возможностью увеличения + 1 с 21 евро, также возможно создать аккаунт с нужной суммой на счету)


Цена - 45% от номинала (например - цена аккаунта с 80 евро на счету - 36 евро (370 грн). Оплата в грн по текущему курсу валют. При больших сумах покупки возможно снижение цены.


Возникшие вопросы и предложения, просьба, направлять в [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]