В конечном итоге ты написал что завтра будет телефон можно встретится и обменяться без доплаты, а перед тем говорил что не знаешь захочешь ли обменяться без доплаты с доплатой без проблем.
Брат тоже не в восторге от того что связался с вами я не говорю о симке уже. Обещали достать не проблема когда будет напишете что-бы встретится, а потом загнали за симку AT&T 100грн. Говоря что не обещали ничего.
Что хочу сказать это то что вы не очень компетентный продавец, если говорите об анлоках каких-либо или же оцениваете другой аппарат то ссылайтесь на какие-то либо подтверждения или обсуждения. А не то что говорят ваши друзья, знакомые об Гевейках всяких там, которая даже сам производитель когда выйдет ничего не может сказать и будет ли она точно!



