ап
ап
Попрошу без намёков.
Вам лично не предлагаю покупать камеру, Вы ж свою 2100 тоже будете продавать не выкидывать же. Я выше писал, что это неплохой вариант для того кто развивается в регионах или только начинает, а рынок действительно завалили те для кого это только минутное увличение и так побыстрому срубить денег купивши мыльницу и в перёд, показав чужие роботы после чего отдав "кота в мешке".
Кум мой в своё время понял, что зря повёлся на цену, а то что показывал ему этот ..... скорее всего были не его роботы, а лучшая реклама это люди которые пользовались услогой.
Последний раз редактировалось x; 20.07.2012 в 12:19.
pustota (19.07.2012)
х/з...мне не надо, я как то понос маркетологов пропускаю мимо.
Не надо мне говорить что мне надо, а чего не надо. Руководствуюсь исключитально по простому принципу устраивает/не устраивает.
Так что большой разницы в просмотре 46" с 5-ти метров и 22" с 80 см. я не вижу.
Последний раз редактировалось bream; 19.07.2012 в 14:54.
Цену снижено 1200 уе
Up!!
Смотрите в начале темы о какой видеокамере идёт речь.
изв. за некорректную постановку вопроса. упустил из виду, т.к. тему уже давно читал и не во всех деталях помню.
А оптика там зачотная, картинка всегда начинается с оператора и оптики, а потом матрица и сжатие....
Оптика там СУПЕР от всемирно известного производителя "Leica Dicomar".
up
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)