Про влияние лидеров майдана на иностранных граждан - [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]
Про влияние лидеров майдана на иностранных граждан - [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]
Ну ладно, б'є хлопця, матюкається, то таке, може й заслужив. Але що це за фраза така: "Значить мені треба буде поставить свого прокурора района?"? Хто він такий? Якого це "свого"? Яке він має право когось ставити?
Він "герой майдану", який, з мовчазної згоди міліції, має право на це.
Так вы биографию его почитай, чего вы удивляетесь? Таких, как он нужно убирать вместе с яныками и изиравыми. Кстати, [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.] заняться.
Последний раз редактировалось DAntES; 28.02.2014 в 09:33.
Торренты спасают нас от шлака киноиндустрии...
Core i7-2600K@4500Ghz, ASUS P8Z68-V Pro, 2xHynix 9-10-9-24 1333Mhz@1866Mhz, Geforce GTX280.
Вот сегодняшняя инфа: назначили нового прокурора, не буду говорить где, но у нас, в Украине, так его слова:"А что так? не идут с нами знакомится???? Ну если мы придем знакомится, все будет совсем по другому...."
Это у них в крови, ибо все остальные - 3, 4, 5, и пр. сорт.
НО!
Даже если накипело, по горло все, и пр..., не надо вот так публично все это делать и унижать человека. Он в системе, он не начальник, он не зам, он просто тот, кто там был. И там становятся все практически одинаковыми, ибо система работает на самосохранение, и точка. Да, туда попадают изначально все те, которые знают за чем приходят, они даже учатся и уже "голодают" по своей работе будущей. Выбор осознан изначально и с конкретной целью!!!
Я б не пошел туда работать, как в свое время отказался от двух других работ (не моих, а только предложений) со схожей сутю.
[Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]К власти во всех странах мира неизменно приходят худшие – особенно у нас. Потому что лучших не подпускают туда на пушечный выстрел
президент Афганистана Хамид Карзай, несмотря на жесткие требования американской стороны, не собирается подписывать двустороннее соглашение о военном и стратегическом сотрудничестве с США. Данное соглашение предусматривало сохранение в Афганистане американского контингента на приемлемых для Вашингтона условиях. Теперь Пентагону придется планировать срочный вывод американских войск из Афганистана. [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]
Последний раз редактировалось allex; 28.02.2014 в 15:48.
[Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]
Якщо це правда, то потрібно діяти наступним чином. Відправити людину до захоплених будівель, яка у гучномовець запропонує добровільно покинути приміщення. Якщо відмовляться, віддати їх у руки спецназу, який має діяти тихо і швидко. Навіть якщо це будуть російські загарбники, то це ж не має значення, адже це люди, які зі зброєю захопили державні будівлі і відмовились їх залишити, попри всі застереження. Пукін не матиме жодних підстав почати врегульовувати якийсь конфлікт, при цьому втратить своїх засланих людей.
зачем пропадать неиспользованным коктейлям
пс. заголовок в ютюбе кстати ни к селу ни к городу
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)