Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Новости про железки

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Благодарили 0 раз в 0
    Вес репутации
    12

    По умолчанию Новости про железки

    Если вы не против, буду тут выкладывать новости про компьютерное железо, аксессуары и светодиодное оборудование.
    Иногда будут анонсы с выставок.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Благодарили 0 раз в 0
    Вес репутации
    12

    По умолчанию BIOSTAR представляет материнскую плату Hi-Fi Z87X 3D

    Компания BIOSTAR, всемирно известный производитель системных плат, графических видеокарт, индустриальных вычислительных систем и компьютерной периферии представляет материнскую плату Hi-Fi Z87X 3D с поддержкой следующей новейшей платформы Intel Haswell. Новинка выделяется собственной фирменной звуковой технологией “Hi-Fi 3D” нового поколения.
    Плата Hi-Fi Z87X 3D выполнена в формате ATX, и использует новый процессорный сокет 1150. Традиционно для плат такого уровня, реализованы порты и разъемы USB 3.0, HDMI, PCI-E. Но кроме того, премиумный набор технологий, под общим названием “3D Hi-Fi” особенно выделяет этот продукт. Вся линейка материнских плат BIOSTAR Hi-Fi оснащается специальными компонентами для того, чтобы обеспечивать максимально качественный звук. На Hi-Fi Z87X 3D реализованы следующие функциональные возможности:

    Hi-Fi 3D позволяет добиться высококачественного звука по всем направлениям, в тех ситуациях, когда это необходимо, распределяя его перед слушателем в глубину, ширину и высоту. Базируясь на физических эффектах распространения звуковых волн и способах восприятия звука человеком, воспроизведение звука высокого качества благодаря этой технологии выходит за рамки существующих улучшателей или виртуализаторов звука.


    Smart Ear 3D позволяет добиться виртуальной 3D панорамы в самых обыкновенных наушниках, обеспечивая уникальный 3D звук в музыке, фильмах и играх.





    Возможность выбора из шести предустановленных сценариев 3D Sound Fields, в том числе Hi-Fi Theater, Hi-Fi Hall, Hi-Fi Game spots, Hi-Fi Studio, Hi-Fi Conference или Hi-Fi Bistro для различных программ, по необходимости. Технология BIOSTAR Hi-Fi 3D обеспечивает виртуальное распределение звуковых источников в трехмерном пространстве, в том числе сзади, сверху или снизу.


    Благодаря новому встроенному 3D усилителю к материнским платам BIOSTAR Hi-Fi 3D можно подключать наушники с импедансом до 600 Ом и чувствительностью до 100 дБ. Это позволяет получить динамичный звук в полноценном спектре, с четкими деталями и минимальными искажениями даже при использовании любых, абсолютно обыкновенных наушников.



    Smart Ω – это эксклюзивная функция для линейки продуктов BIOSTAR Hi-Fi 3D. Вне зависимости от того, какой коэффициент усиления будет у наушников, подключаемых к плате, она определит его автоматически и назначит подходящий диапазон сопротивления.



    Одной из особенностей технологии Hi-Fi 3D является “предусилитель”, встроенный в плату для того, чтобы увеличить громкость динамиков. Он способен повысить уровень громкости до двух раз, при использовании HD аудио выхода. Технология Hi-Fi 3D улучшает звук не только при использовании наушников, но и в настольных акустических системах.


    На каждом канале аудио схемы используются металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы Hi-V Cap. Индивидуальная компоновка позволяет добиться низких шумов, минимальных искажений и широкого диапазона воспроизводимых частот для качественного воспроизведения звука.


    Системные платы BIOSTAR семейства Hi-Fi используют 192 кГц/24-бит сэмплирование, что обеспечивает передачу идеального звукового сигнала по аналоговому интерфейсу для подключения к домашнему кинотеатру, многоканальной акустике и высококачественным наушникам. Наслаждайтесь звуком с качеством уровня Blu-ray, недостижимого ранее с обычными ПК.

    Многоканальная калибровка (Multi Channel Calibration, MCC) позволяет настроить идеальное звуковое окружение в любом помещении. С помощью технологии MCC производится автоматическая калибровка в соответствии с размерами вашей комнаты. Достаточно установить калибровочный микрофон в месте регулярного прослушивания, расставить и подключить акустику. Пользователь может самостоятельно настроить звуковое окружение благодаря прилагаемому в комплекте программному обеспечению MCC.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Благодарили 0 раз в 0
    Вес репутации
    11

    По умолчанию Re: Новости про железки

    афтар, давай есчо! [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. железки - винты и твтюнер
    от votangis в разделе Оценка - цифровая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 23:38
  2. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 18:06
  3. Продам Железки
    от badgo в разделе Продам - Комплектующие
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 09:27
  4. Новости IT индустрии
    от Сергій Козак в разделе Компьютерное железо
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 07:29
  5. Интересные факты и новости о сексе
    от Yulia в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •