[Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]

Рады предложить вам маленькую частичку нашего абсолютного счастья в вашу семью. Неповторимое сочетание ангельской внешности и легендарной преданности с невероятно приятным в быту ласковым и мягким характером собаки-кошки принесет в ваш дом улыбчивый и нежный щенок золотистого ретривера. Невозможно передать ту гамму чувств и эмоций, которые дарят эти удивительные создания, их можно только почувствовать, впустив это пушистое чудо в свое сердце, а ваша жизнь с появлением нового члена семьи наполниться неповторимой гармонией и безграничной любовью.



Родители щенков великолепные представители породы, с красивой внешностью, прекрасным породным характером и стабильной психикой.

Для людей, просто желающих иметь в доме настоящего представителя этой породы, красивого, умного и главное, здорового и отлично выращенного ответственными заводчиками. Для тех, кто хочет учавствовать в разведении, улучшении поголовья голденов, а также получать высокие оценки и престижные титулы под экспертами самого высокого ранга.
Предлагаем щенков брид, шоу и топ-класса от лучших производителей, несущих лучшие крови Европы и Мира. Все подробности по телефону

Возможна доставка доставка по Украине

Цена 12000-15000 грн

тел. 0932532993, 0968453226, 0994992530 (Юля)