Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Биометрический паспорт

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Khmelnytskyi
    Сообщений
    506
    Сказал(а) спасибо
    272
    Благодарили 24 раз в 14
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Re: Биометрический паспорт

    Цитата Сообщение от sheva1979 Посмотреть сообщение
    Темный лес. Вы наверное в погребе живете. На личности прошу не переходить.
    А я и не перехожу на личности. Темный лес у всех тех кто верит в сказки о неком мифическом всемирном правительстве которое хочет всех чипизировать для отслеживания (с)
    Если меня или тебя надо найти, найдут, поверь найдут за считанные дни, если на часы. Для отслежки давно существует интерпол.
    Я за биометрику, т.к. применении данной технологии практически полностью устраняет бюрократическую волокиту, зачем человеку 100500 тыщ паспортов, документов, прав (водительских к примеру), виз, разрешений и прочего хлама, если можно получить всё в одном документе, как говорят в США "all inclusive".

    Если ты не представляешь обществу угрозы, то тебе и бояться нечего. А все эти мифические угрозы в стиле различных теорий заговоров просто смехотворны.

    Еще добавлю что биометрические паспорта априори не могут быть подделаны мошенниками, т.к. они не являются стандартными (бумажными) и имеют невероятно высокую степень защиты.

    Украине в принципе как и всем другим странам пост-СССР нужно как можно быстрее их вводить, ибо затягивание таких процессов негативно скажется в будущем для нас самих. К примеру та же политика ЕС и США по отмене виз, они (визы) будут отменены только тогда, когда будет гарантия что через Украину к ним не повалят беженцы из Азии и ближнего востока. Для этого нужны как био-паспорты так и развитая система миграционного контроля, (законодательственная база по вопросам миграции и депортация нелегалов). Особенно это актуально сейчас когда в Европе создается шенген зона (грубо говоря создается одно государство без границ и таможни), Украина должна быть в ЕС и в шенгене, чем скорее тем лучше, био-паспорта шаг вперед к цивилизовнному миру, а не тому беспределу что есть сейчас.

    Всё сказонное моё ИМХО, не согласны ? Пожалуйста, отписываете по существу, где и в чём именно я не прав.
    ps Ролики с клоуном Жириновским и прочими шовинистами можете здесь не выкладывать, про простой причине, они никому не нужны

    pss Абсолютно не удивлюсь если в данном топике присутствуют люди называющие себя "советским человеком" и живущие мифами о загнивающем западе (с)

    psss Айм сорри фо май лонг меседж
    Последний раз редактировалось Che7779; 01.10.2011 в 05:01.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Паспорт фото 25 лет
    от 13angel в разделе Хмельницкая справка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •