-   Shopping night  Ради интереса схожу, мне недалеко, время не такое уж и позднее... но всё же - о каких скидках идёт речь? В одеждных магазинах обещают до 70%, но цифротехника ведь не сезонный товар. Ради 3-4% убавки лучше провести это время пополезнее. 
 
 
 ЗЫ: кто что скажет - будет толпа валить или нет?
 
 Отменить связь
 
 
-   Re: Shopping night  Був я там. Ну як і очікувалось - толпа, нічого толкового немає. Правда я і нічого не планував. Зате знайомий купив футболку/фуфайку зі знижкою:
 
 Отменить связь
 
 
-   Re: Shopping night  Да уж, результат ожидаемый... 
 
-   Re: Shopping night  угу...знакомая присмотрела на днях сапоги за 2400 грн. Вчера вечером цена на них 3350 ну и соответственно скидочка есть 
 
-   Re: Shopping night  Це як у анекдоті:
 - Прийшов купувати ноутбук, дивлюсь ЗНИЖКА 100%. Думаю у чому ж підвох?
 Купив. Виявляється підвох є, нижка 100%, а накрутка 200%)))
 
 
-   Re: Shopping night  давно пора забить на всякие акции и распродажи! И покупать всё когда тебе нужно и не ждать шары! Привер с сапогами 100% реальный и показывает как наши магазина зарабатывают )) 
 
-   Re: Shopping night  А какой им смысл отдавать свои вложенные деньги просто так? Снимут с вешалок, развесят на слудющий сезон и успешно распродадут с меньшей накруткой - не по 150, а по 129.99. 
 
-   Re: Shopping night  Sanja ты это серьёзно? На вешалках висит не футболка а деньги. Снять деньги с вешалки и положить в подвал на пол года, это по крайней мере глупо и лучше продать за 129,9 сейчас, и на этих 129,9 за пол года заработать ещё столько же, чем продать через пол года за 150 и заработать 20.01
 Просто в нормальных странах распродажа, это освобождение склада и торговой площади, а так же оборотных средств, а у нас очередной способ нае...ать ближнего своего ощастливить покупателя.
 
 
-   Re: Shopping night  есть такое понятие как мода и новые модели, выйдет новая моделька и всё, и куда это всё вешать? 
 
-   Re: Shopping night  bream, 
 
 Да, серьёзно. Гипотетически лучше сделать так, а не уходить в минус на 50%. Я не утверждаю, что абсолютно всё можно продать на следующий год, но всё же есть вещи, которые не так быстро теряют актуальность. Не резонно, например, в ноль или даже в минус распродать деловые костюмы или дублёнки ради пустого оборота. Другое дело - поднять цену  и красиво опустить на распродаже, о чем мы и говорим.