Да, некрасиво получается, больше бы взаимного уважения мальчики и девочки.
Да, некрасиво получается, больше бы взаимного уважения мальчики и девочки.
"Если вы знаете жизнь, дайте мне свой адрес"
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)