Не [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.] [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]
Не [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.] [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]
Торренты спасают нас от шлака киноиндустрии...
Core i7-2600K@4500Ghz, ASUS P8Z68-V Pro, 2xHynix 9-10-9-24 1333Mhz@1866Mhz, Geforce GTX280.
То я бачу ви що рекомендуєте пішоходам не переходити дорогу? Бо на світі повно дибілів, в яких завди є відмазка: задивися, балакав по телефону, займався оральним сексом?
Якось теж переходив дорогу по таком ж нерегульваному переході.
В першому ряду ланос зупинився автоматично, ще здалека мене побачивши. Але ж крутий перець малого віку, та ще меншого розуму, ззаду їхав за ним (не в іншій полосі), вирішив його обігнати. А тут спереду я йду по переході. Ну зупинився він далеченько від мене (десь сантиметрів 20). То ця с ука, ще й сигналила і руками махала, але весь запал кудись дівся, коли я підійшов і двері його відкрив. Далі вже карали б мене, за хуліганство - пішоход набив водія, та потрощив машину. Але понти обвішаної цацкми дев*ятки виявилися лише понтами для села
Я взагалі ненавиджу недисциплінованих відіїв як клас суспільства, і готовий розстрілювати на місці за такі порушення
Думка така: Якщо сів за кермо - відчувай всю відповідальність за життя тих хто в салоні, та тих хто на узбіччі у всіх можливих варіантах. Хочеш проїхатись 100 - на автодром. Нема відповідальності - нема "прав". Занадто малі штрафи та занадто мала ціна людських життів
PS Внесли б поправку в покарання за збиття пішохода: Збив - утримуєш його та його сім*ю довічно - спокутуй свою провину. (Але треба відсіяти шахраїв)
Последний раз редактировалось ShUmMy; 10.02.2012 в 13:34.
[Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.][Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]
[Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]
[Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]
dmytrocx75 (11.02.2012), naz (18.02.2012)
Переходить но очень внимательно.
Я бы вряд ли удержался не подрехтовать ему морду лица или машину..
А ещё я бы сделал пожизненное если пьяный за рулём. А штрафы за нарушение надо поднять. И вернуть такую замечательную вещь, как общественные работы.
Торренты спасают нас от шлака киноиндустрии...
Core i7-2600K@4500Ghz, ASUS P8Z68-V Pro, 2xHynix 9-10-9-24 1333Mhz@1866Mhz, Geforce GTX280.
у нас почему то всегда виноват водитель, так как управляет "средством повышенной опасности".
Еду недавно по проспекту возле между костёлом и поликлиникой эдак километров 40 в час, вечер, идёт снег, на дороге "зеркало" вдруг с левой стороны выбегает тело, бежит по диагонале к магазину умудряясь при этом возомнить себе что оно на коньках, реально катается на дороге. Оттормозился, был бы кто то за мной сзади, то приехал бы ко мне в гости. Захожу в магазин за телом для обучения ПДД, вытаскиваю его оттуда, а оно синее до соплей, и пытается что то мычать, так как говорить не может, плюнул, сел в машину и уехал. А вот если бы я его ударил, то был бы 100 процентов виноват.
А пешеходный переход возле Элефант в сторону ЦНТИ? им кто то пользуется? едешь себе спокойно, на пешеходном НИКОГО, зато метров 20-30 выше всегда стоит стадо, и стоит только одному дёрнутся в сторону дороги, как вся эта масса начинает бежать. Летом как то по барабану, там особо разогнатся негде, но сейчас когда от мгновения нажатия на педаль, до остановки машины расстояние не один метр как то напрягает.
Последний раз редактировалось bream; 10.02.2012 в 14:20.
dmytrocx75 (11.02.2012), naz (18.02.2012)
Самый стрёмный переход - на верху Свободы, если ехать вверх по 2-3 полосе возле буса какого-нибудь или грузовика. Он и так до верха не больше 30 км\час едет, его остановки не видно, каждый раз приходится сбавлять скорость, переползти с ним зебру и заново разгоняться. Раз по непривычке едва не задавил бабу, которая выбежала с-перед ЛАЗа. Очень коварные эти многополосные дороги.
Вот поэтому и рекомендуют при приближении авто к ПП сбавлять скорость, особенно, если перед ним на соседние полосе останвился другой автомобиль или ТС.
Вот посмотрите
[Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]
поучительно и многоможно для себя почерпнуть...
Ещё вот так бывает
Сергій К (10.02.2012)
manan,
Понимание приходит с опытом. Жаль, что только со своим.
В нашей стране необходимо ввести талон предупреждений для пешехода, за третьим предупреждением - штраф 1000 гривен, народ понимает только денежное наказание. Или оборудовать наиболее опасные переходы ревунами (рядом поставить биотуалет) с датчиками, которые срабатывают на движение на запрещающий сигнал.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)