Цитата Сообщение от Vertuos Посмотреть сообщение
Порошенко на засіданні РНБО визнав вторгнення російських військових на Україну і оголосив стан війни.
Інформація з наближених джерел, чекаємо на підтвердження в новинах.
Погралися в АТО. новий рівень.
Vertuos вот вы фотограф - если вы снимаете фото репортаж или видеорепортаж с мероприятия вы более менее знаете что происходило на нем,
и если вы человек честный, адекватный, можете служить первоисточником информации с мероприятия

Может ли таким ЧЕСТНЫМ, ОБЪЕКТИВНЫМ источником информации быть например СНБО? Особенно с такими руководителями например как Парубий?
Насчет Порошенко - видно что ему часто не поступает нормальные оперативные отчеты, о положении дел, то есть его дурят его же подчиненные.
Как это было например в случае с "разбомбленной российской колонной бронетехники" - инфу советники Порошенко нашли в твиттере в записи какого неизвестного,
не проверили и вот уже она идет по все тв каналам и подается как официальная информация.
Или со сбитым малазийским Боингом, очень плохая история особенно если окажется что сбили пассажирский лайнер наши украинские пэвэошники.

Кроме того советники боятся ему что-либо подобное показывать