Всем добр вечер дор-ие форумчане.
О чём вообще тема ?
Если кому интересно, выложу свой взгляд на происходящее.
И так рассматриваем по хронологии:
Какую-то ассоциацию о членстве в ЕС ( Это типо ,Я буду женится на вашей Гале весной или осенью или через год или два ) наше ЭЛИТО не подписало.
(возможно и правильно не подписали не прокачав все плюсы и минусы для Украины или изначально не хотели ???)
Но . Зачем ? 30 ноября 2013г нужно было так ЖЁСТКО , ЦИНИЧНО ,ночью разгонять(избивать) людей на майдане в Киеве ?
Тогда власть сама спровоцировала МАЙДАН !
Далее.
16-18 января ВР принимает ручное решение , по которому каждому из засвеченых на МАЙДАНЕ светит 15 лет мест не столь отдалённых ?!?!
Кто ,из здравомыслящих протестующих ,в таком свете ,разойдётся по домам ???(сегодня,завтра,через неделю подъедет воронок и Фсё )
У Яныка явно были тупые подсказщики или х.з.(нецензурно)
События 18,20 февраля в Киеве это вообще ШОК,ТОЧКА НЕ ВОЗВРАТА(причём в более широком понимании исторически)
Какое-то соглашение о перимирии между яныком и оппозицией(видно было , сами не ждали и офигевали) при свидетелях из Европы
И вдруг Гарант анигилируется, а нету меня .
Партия регионов, наперебой заявления : я не я и хата не моя,во всём виновата Семъя!
В стране анархия(мягко сказано)
Верховная Зр(РАДА) формирует временное правительство(кабмин) и назначает досрочные ВЫБОРЫ!!!
Ну ,да вылезла кучка уе*банов-неадекватов,против них,кстате,открыты уголовные дела.
Сам не понимаю ,какого, было сжигать в Хмельницком СБУ и ДВА траллика ?!
Видимо,издержки революции.
Вроде бы всё начинало стабилизироваться(ну кроме курса гривни)
Да нет, оказывается из Украины в Россию 140 тыс беженцев (почемуто ,как оказалось через Польшу ))) )и МАССОВЫЕ претеснения Русских граждан(а чё они в Украине делают ?) или русскоязычных (вроде у нас в Хмельницком нет проблем с русским ,украинским - хотя далеко не Юго-Восток)
И вот, она третья (4-я ,5-я ,Х.З) сила проявилась,благо для них олимпиада закончилась.
Чесс слово, когда смотрел ихнее заседание Совета федерации- тихо ох*у*евал - с КЕМ они собрались ВОЕВАТЬ ?100% одобрямс.
После этого Я даже не сомневаюсь в том Кто организовывал все теракты в России.
Получу повестку в военкомат - увиливать не буду ,хотя мне уже под 40
И для путиноприветствующих, знайте , Вы никогда для РФ не станете своими, лишь неблагонадёжными хохлами, пусть и русскоязычными.
Прогнозы сочинять не умею.Надеюсь на ....
Всем Всего Найкращого !