Отменить связь
Вид для печати
Отменить связь
Омг) Ты еще не притомился лить свои высеры? Со стороны смотрится обреченно.Цитата:
Ты хоть читаешь, что пишешь
Ну если ты настолько упорот и далек что для тебя суд и коррупция понятия несовместимы. Ты слоупочишь в каждом посте про какие то доказательства про коррупцию , подвиги пионера, "суды с ветряными мельницами" и т.п. Тебе доказывать, а не ПОДМЕНЯТЬ понятия ("цвета" спец для votangis), себя не уважать. Сними свои голубые очки и посмотри на судовую систему глазами обычного украинца. Или не пиши всякую йухню. Ненадобно так рвать себе пукан, репост адресован не тебе, а Борису Бурде.
votangis
Я абу, вопрос человека который накидал вопросов на реплику не в свой адрес? Дефицит общения? Госпитализм ?)Цитата:
Объясните всем нам о чем я вас должен спрашивать?
Сплош вопросы ...Цитата:
Pro_Gektor, а что плохого что человек высказывает свое мнение? Оно отлично от вашего? Отлично от всех кто стоял на Майдане? Ну так еще 44-45 миллиона человек там не было. Или вы всех остальных за людей не считаете?
На Майдан некоторые люди попадали потому что безработные, а некоторые потому что наоборот работа вынуждала: убили и ранили - вот медики приехали работать, но они и до этого лечили спасали людей. А не ранилиб никого не приехали.
Или вот скажем диспетчер АЭС, водоканала, теплоцентраль - они все тоже враги народа раз не приехали? А тот кого машина сбила 20 ноября и ходить не может, он обязан был тоже на Майдан приехать? Некоторые киевляне проходили рядом но не заходили все три месяца туда просто потому что банально переживали за свои семьи и близких.
Ваще перл)) Ув. Борис Бурда, что я мог бы у ВАС переспросить что не знаю сам? Отвечу - да ничего)Цитата:
А если вам чего-то не понятно может стоит переспросить в ЛС как и рекомендуют правила форума.
Хорошо что ВЫ например не гинеколог-практикант с трипдачи и нам всем не пришлось читать нарезки из диагнозов и прочий маразм.
Который как и "фотоLabs воспоминания" автора из инструкции к фотоаппарату мало кому интересны и абсолют не являются откровением. Не стоит выпрыгивать из трусов и пытаться стать умнее чем есть на самом деле. Это бич.
Рука лицо. Это был стеб)Цитата:
И насчет фотокружков
ПО поводу "на форуме" могу поспорить - где замечаю - принимаю меры, где может не заметил - ткните в кнопку "Пожаловаться на это сообщение". Также есть кнопка "Изменить репутацию пользователя" где можно репу как плюсовать так и минусовать. Все это баловство, но кому-то может так будет интереснее в этой теме.Цитата:
Сообщение от votangis Отменить связь
Конкретно на эту тему забил давно, еще где-то в декабре, ибо физически не успевал читать этот поток мысли. Отрывайтесь на здоровье в остромыслии. Но если будут жалобы через кнопку - буду принимать меры
PS "РИДонли" тут, насколько я вижу, не реализован - особо буйным бан, не особо - предупреждение. Но опять же, даже у меня эта тема уже 46 страниц, читать котрые мне особо не хочется.
Уважаемый стебнутый Pro_Gektor, довожу до вашего сведения здесь открытый форум - потому Ваши слова "реплику не в свой адрес" просто ни о чем.Цитата:
Сообщение от Pro_Gektor Отменить связь
ПС. У кого чего-болит то про то и говорит - это насчет гинеколога.
Отменить связь
Сейчас в Раде штампуются законы, а потом выберут президента который скажет, блин че за х....ня - че они там напринимали в апреле - я под этим не подписывался! И опять начнется...
В принципе я предполагал еще в январе что власть президента будет ограничена либо формально либо по факту, ну так пусть объявят об этом на всю страну.
И еще: в конце февраля когда начиналось в Крыму, Рада вдруг взяла перерыв на неделю, ну думаю поедут может в Крым договариваться.... но они просто пропали - сказали сидели в комитетах !
Сейчас сидят штампуют законы - но по Юго-Востоку никому даже слова не дают сказать, как-будто ничего там не происходит. Опять слив какой-то
Знову "Свобода"...
А за що платять держохороні? Щоб вони приїхали з мигалками, стали поряд і говорили по телефонах?
Надо было ещё развести костёр и сжечь заживо всех "продавшихся расеи работников"..Далеко пойдём, товарищи, далеко..Цитата:
Сообщение от Vurdalaka Отменить связь
Порча имущества, не, не знаю, не слышал..
В это время все аргументируется революционной целесообразностью.Цитата:
Сообщение от Wolpix Отменить связь
Для истинного наведения порядка необходимо вкорне менять отношение государства к ВСУ и подготовку самих граждан, принимая "непопулярные" законы. В первую очередь, это касается самих законодателей. (Приведу 0.1% тезисов :))
1) Не избирать в депутаты всех уровней людей, не прошедших срочную службу в ВСУ (женщин тоже). На случай непредвиденных действий и ЧП они будут руководителями громад, не имея никакого опыта ничего не смогут сделать.
2 )Ввести 2-3 годичную воинскую обязанность с ликвидацией комплектования по местному принципу (к примеру киевляне не должны служить в Киевской и смежных областях)
3) Имеющих "липовые" справки и другие "откосы" от армии привлекать на принудительные работы в формирования типа "стройбат". Для этого ВВК проходить в воинских частях (госпиталях) за пределами указанных территорий.
4) Ввести патрулирования улиц военнослужащими (с других городов), задерживать всех лиц в военной форме без документов, знаков различия и т.д. Для ЧОПовцев - соблюдение единой формы одежды и опрятного внешнего вида. Задержанных - на 2-х недельные работы по озеленению города и обустройство детских домов и садиков. Для злостных хулиганов - система штрафов (наличие биты - 100тыс., нецензурная брань в общественных местах - 20 тыс., пепси с горла на улице - 1 тыс, пиво- 5 тыс., водка - 50тыс.+работы, курение на ходу - 2 недели работ и т.д.) - при невозможности платить - описывать имущество по месту прописки. Иногородних за нарушение правил общественного поведения - высылать за пределы города (района) без права работать в указанной местности. Отрегулировать право на ношение военной формы, дабы в дальнейшем не дискредитировать военных.
5) Руководители "общественных организаций и движений" должны знать основные положения Конституции Украины, законодательство Украины в сфере государственного устройства... т.е. возвращатся к всеобщему ликбезу а не купленным дипломам.
6) Ввести подтверждение диплома об окончании ВУЗа для лиц, которые не трудоустроились на протяжении 3-х лет по специальности или смежной, при неподтверждении считать аттестат недействительным.
Сейчас многие скажут, а при чем здесьПравильно, им платят не за то, чтобы слушать речи людей, не знающих таблицу умножения и которые не смогут найти нашу страну на карте мира. Просто время такое и нету, к сожалению, в нашем городе второго Коломойского.Цитата:
А за що платять держохороні?
Отменить связьЦитата:
За каждый возвращенный "ствол" - выплачивается вознаграждение: за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США. За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, который ступил на нашу общую землю и пытается столкнуть нас в братоубийственной войне, - вознаграждение 10 000 долларов США.
За каждое освобожденное здание, переданное местной власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США (причем у территориальной общины остается свободное право доступа в любой момент).
Немножко меньшие расценки ввести нарядам от милиции, можно в гривнах и конкретно после службы в борьбе с правонарушителями и порядок в любом городе будет обеспечен.
Отменить связьЦитата:
Сообщение от allex Отменить связь
Отменить связь
А. Шарий. Почему глава Нацбанка позволяет гривне умереть?
Отменить связь
Илларионов довольно умный человек, но мне иногда кажется что он связан с мировыми биржевыми котировками, возможно сам играет на бирже, возможно через него происходит вброс информации или и то и другое.Цитата:
Сообщение от cerato Отменить связь
У него в статьях прослеживается популизм просто его популизм потоньше чем у Тимошенко, Ляшко и многих других наших телеполитиков
їх не прийняли в НацгвардіюЦитата:
Сообщение от Vurdalaka Отменить связь
Репост
Отменить связь
Владимир Познер: Дебилизмом попахивает
15 апреля, 10:56
Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь. Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв.
7Я не буду опираться на чьи-то комментарии и слухи. У нас есть два факта — Украина скинула Януковича и Россия отжала у Украины Крым.
Первое. Украина. Это другая страна, с другими законами, гражданами и федеральным устройством. То, что мы отжали у этой страны, пока в ней шли сложные процессы, полуостров, не делает этот процесс легитимным. Представьте, что во время митингов на Болотной Япония бы ввела войска на Курилы, и через две недели там жители проголосовали бы за присоединение. Ситуации одинаковые. Курилы, в разные времена наши, племенные и японские территории, остались нашими, потому что кто-то когда-то так провел черту. Мы бы их так просто отдали? Нет. Или Чечня? Вот и Украина Крым так просто не отдаст. Кроме русских там живут и украинцы, и татары, и куча людей, которые живут там, где еще не действуют российские законы. Теперь, я подчеркиваю, только теперь на Украине начинают плохо относиться к русским, выпиливают русские каналы, потому что неприятно круглосуточно слышать ложь и ересь, снимают с производства программы с русскими актерами и т.д.. Что мы получили в итоге вместо защиты русского населения? Повышенные риски, если эскалация продолжится. Это цель собирателя земель? Значит, те, кто говорят, что русских надо защищать, здесь неправы.
Второе. Крым — наша земля. А Татарстан? А Калининград? Крым был впервые присоединен в 18-ом веке. Средняя Азия, Кавказ, Финляндия — это все тоже в 19 веке присоединено? Почему не воюем? Или почему не отдаем взятое силой? Любой прецедент, связанный с изменением существующих границ, сегодня способен открыть ящик Пандоры. Напомню уверенным в военной мощи страны, что в России ПВО закрывает только Москву. Бомбардировщики любой страны долелят до любого другого города без сопротивления. А ядерное оружие хорошо как средство сдерживания, а не применения. И отобрав Крым, мы в перспективе начали путь к потере всех остальных земель. Значит, те, кому мало нашего присутствия на карте мира, тоже не правы в исторической динамике.
Третье. Крым дотационный. Там уровень жизни ниже, чем в России, там нет инфраструктуры, своей воды, электричества, нормального порта, пропускных способностей ж/д, аэропорта и прочего. Это бешеные деньги. Это бешеные траты, больше, чем Олимпиада и ЧМ 2018. Если там такое золотое место, почему оно 20 лет превращается в говно? Наверное, сделать его жемчужиной курортного бизнеса не так просто. А учитывая бешеную популярность Сочи, Адлера и Туапсе у любителей дайвинга и шопинга всего мира, то мы этого не сможет сделать априори. То есть, мы беремся кормить 2 миллиона человек, зная уже на берегу, что не сможем там заработать. Никакими экономиями от аренды базы флота и поставками крымских продуктов эти деньги не отобьются. Это просто понты, как все большие проекты последнего времени. Распилят, украдут, по телику покажут перерезание ленточки и счастливых пенсионерок в трусах из перешитой рубахи умершего мужа. Значит, те, кто верит в усиление России от этого присоединения, тоже врут. Воевать крымчане за Россию не пойдут. Иначе давно бы сами вышли из состава или сделали нормальные пляжи и гостиницы, если были бы бойцами.
Четвертое. Снова про деньги. Экономика. Международные санкции — это понятно, все будем покупать дороже. Если уронят нефть — мы увидим новые девяностые, и все проблемы, которые стояли году в 1991-м, и безденежье, и бартер, и суверенитета все захотят. Внутренние издержки тоже понятны. Зачем нам новые дороги, пенсии, нормальные поликлиники, не падающие самолеты, скоростные поезда и прочие радости 21 века? Нам ближе 19 век, крепостничество и расширение империи. Сейчас приблизительная цифра 243 млрд. рублей только в этом году. На эти деньги можно было спасти русских миллионом других путей. Хоть школы и университеты построить, хоть бабушек из вымирающих деревень в нормальные дома престарелых переселить, хоть стипендии талантливым ребятам выплатить. А то, что Крым получит деньги из наших пенсионных накоплений, говорит о возвращении совка. Когда все союзные республики снабжались лучше, чем РФ. Снова ради империи власть готова втоптать в говно своих граждан.
Пятое. Кому из вас, мои знакомые и читатели, стало лучше от присоединения Крыма? Я вот туда не езжу, и вряд ли поеду, в Турцию дешевле и качественней, в Испании дороже, но вообще другой мир. Ок. Я не показатель. Кто ездит в Крым отдыхать, искренне надеется, что при России там будет дешевле? При стоящих русских военных и спецслужбах это будет безопаснее? Любое происшествие, где наши окажутся виноваты, будет замыто и повешено на пострадавших, чтобы не будоражить. А местным, 65% трафика туристов которых составляли украинцы, и еще 10 иностранцы, будет тоже непросто пережить эти потери. Россия, конечно, же, поможет, даст денег, чтобы все заткнулись. Наших денег. Твоих и моих. Что, кто-то будет покупать крымское вино теперь? А чего до этого не покупали? Оно везде продается. Так какая польза? И если уж речь про деньги. Зачем было вкладывать триллионы в Олимпиаду, показывающую миру позитивную России будущего, если через два дня это смыли вводом войск в Крым? Дебилизмом попахивает. Причем, вашим, потому что обе эти аферы — на ваши деньги.
Один плешивый мальчик хочет войти в историю, и ему неважно, сколько больниц из-за этого не будет построено, и сколько людей погибнет, потому что заряженное оружие когда-то выстрелит. Никакой пользы никому из жителей России от присоединения Крыма нет. Телеканалы России переведены на режим войны, и он такой теперь останется для всех других сфер надолго. Все общественное пространство зачищается, все, кто не согласен- предатели, провокаторы и фашисты. Пугают украинскими фашистами.Россия пугает. Страна, где почти на каждом фанатском секторе свастика, где режут и бьют иностранцев, где еврей у половины сограждан обзывательное слово, а все остальные — хохлы, чурки, татарва, косоглазые, звери, чехи, — куча добрых эпитетов ко всем другим национальностям.
А знаете, почему вам всем хочется радоваться от присоединения Крыма? Потому что вам всем хочется хоть чем-то гордиться? А гордиться нечем. Все товары, которыми можно пользоваться с удовольствием, импортные. Продукты уже на 2/3. Мы не производим ничего, что было бы интересно миру, кроме советских разработок оружия и нефтегаза. Только очень дорогой спорт и маленькие, но очень дорогие, войны.
Знаете, как финны гордятся, что их президент летает с ними на одном самолете обычным классом? Знаете, как лондонцы гордятся, что их мэр ездит на работу на велосипеде? Нам гордиться нечем. И вот тут, словно пиписька из замызганных штанов онаниста, выскакивает Крым.
На самом деле, это все последствия рабства, из которого российские граждане так и не могут выйти. Вышел креативный класс на Болотную, дали по башке, все спеклись. Вышли на Майдан студенты, получили по башке, через неделю там были десятки тысяч людей. Не все из них, конечно, были альтруисты, не все всё понимали, кто-то, конечно, пытался их направлять, провоцировать и прочее. Но сам факт важен. Люди вышли в числе полумиллиона и сказали, что идите-ка вы все в лес. Любой следующий после Януковича президент, зная этот опыт, будет понимать, что беспредел имеет рамки. И эти рамки будут сужаться с каждым годом, пока не сравняются с пунктами конституции. И сравните с Москвой. Конституцию здесь уравнивают день за днем с кодексом средневекового крепостного. Это нельзя, это только по разрешению барина, это тюрьма, это отдай, зачем тебе бизнес. Украинцы смогли встать и сказать «зае…ло!». И отстоять это с оружием в руках. Что сделала Россия. Приютила человека, который сбежал от своего народа. Наверное, ему есть, что рассказать миру и про Путина и про остальные темные дела. Какая нормальная страна будет покрывать преступника, имеющего грехи перед своим народом и страной? Явно не та, в которой все хорошо внутри.
Раньше у меня было убеждение, что все зло в Кремле. Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми. Я привел пять пунктов, по которым радующийся войне с Украиной россиянин, оправдывает свою радость. Можно еще много пунктов перечислить, и все они будут противоречить логике. Кроме трех исключений из числа россиян. Если вы хотите нажиться на распиле крымских денег — вы не дебил, вы просто вор. Если вы хотите отвлечь внимание от падающей экономики и поднять себе рейтинг за счет нападения на другое государство, то вы не дебил, вы в скором времени строчка в учебнике истории, заканчивающаяся словами «умер в тюрьме». И третье — если вы играете в Цивилизацию Россией, то вы не дебил, вы играете.
Так вот, дорогие мои все остальные. Пора прекращать играть и давать играть нашему государству. Я убедился, что Путин — наш президент, потому что все эти усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства стада. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что стадо вряд ли изменится за время моей жизни.
Мне не нужны имперские планы, я хочу ездить по ровной дороге. Мне не нужен Крым, я хочу доверять продуктам, которые покупаю в магазине. Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин сотоварищи, украсть невозможно. Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить, и заботиться о себе и своих близких. Мне кажется, таких людей в России как раз 20%. На самом деле больше, но многие еще рефлексируют и кричат «ура» за компанию. И возможно то, что сейчас происходит с Украиной, это шанс для таких людей. Если Украина выстоит, если в ней останется свободная пресса, и законы, которые не переписываются каждый день на более диктаторские, то это станет неплохим местом, чтобы жить. Киев красивее Москвы, вкусная кухня, низкие цены, украинцы и русские всегда поймут друг друга в быту, нас столько связывает. Климат там мягче, останется, хрен с ней, Одесса для морских дел. Европа ближе географически, а если она принесет свои порядки в право и безопасность, то Европа будет ближе и психологически. Все, кто бывал в Европе, знают, как потом встречает родина, и какой это стыд. Может, правда, кто может переедут туда. Например, я. Я родился в СССР, для меня это хоть какая-то, но родина. И я бы рад остаться и что-то менять тут, но, как я понял, меня меньшинство в моей стране, а большинство все больше начинает коричневеть и тупеть. ИМХО. Лишь бы не было войны.
Владимир Познер
Отменить связьЦитата:
Сообщение от oleg Отменить связь
Это не Познер писал, он телеведущий, поэтому ему гораздо проще и эффектней сказать на камеру.Цитата:
Сообщение от oleg Отменить связь
Потому уважаемый oleg , Ваш кандидат в президенты не Порошенко, и не Тягнибок, и не Ярощ сотоварищи.
Вот ваш кандидат
Отменить связь
Информационная война , она такая .
Вашим президентом остаётся легитимный овощ ?
хорошо хоть признаете ее факт. а можете ответить когда она началась ?Цитата:
Сообщение от oleg Отменить связь
из кандидатов ...а я говорил о них, скорее всего Богомолец. Все остальные уже себя проявили в политике.Цитата:
Сообщение от oleg Отменить связь
Отменить связь
Задайте себе вопрос с кем бы вы пошли в разведку из всех кандидатов: с Ляшко, Юлей, Порошенко врядли.
C Богомолец я б пошел.
А мне вот этот дядька импонирует. Толково глаголет, и без популизма (почти).
Отменить связь
Кстати про разведку ... Где-то видел его фотожабу и слоган: "Цушко- это человек, с которым можно ВЕРНУТЬСЯ из разведки" :)
ну не знаю на рахунок глаголять - в мене на економічному і то був курс як спілкуватись і поводитись, щоб людина приймала твої думки за свої і робила так як потрібно тобі, а в політиці то це взагалі надпотужна машина. Політика - мистецтво обману; от і все - їхній язик їх годує...
Мустафа по сравнению со Скрипиным просто бог толерантности. А Цушко опытный политик, министр в разных правительствах. Но думаю он пошел на выборы больше чтоб выразить свое мнение и тех кто за ним.Цитата:
Сообщение от Vovan Отменить связь
У нас ведь теперь выборы будут еще и парламент осенью.
Из жизни сепаратистов
Я вам расскажу про простых донецких… моя родная
тетка, которая проживает в Славянском районе в
телефонном разговоре недавно о событиях у них там:
- а шо вам можна майданы устраивать и здания
захватывать, а нашим нельзя?…
- та не, мы понимаем,
что эти захваты ни к чему хорошему не приведут, но
нужно же защищаться от правого сектора и
бендеровцев…
-та не, в рашку мы не хотим, но
сепаратисты то вооружены и агрессивны, там одни
бандиты, мы их лично знаем…
-а почему правый
сектор и бендеровцы не придут и их не разгонят и нас
не спасут?
это было сказано в течении получасового
разговора…..
(источник- фейсбук)
А я бы сказал что эти ребята из ДНР и Славянске тролли ситуации - но основной смысл действительно "вам можно а мы чем хуже"Цитата:
Сообщение от Vovan Отменить связь
да многие говорят, в феврале еще говорили, а смысл-то откладывать?Цитата:
Сообщение от Vovan Отменить связь
вообще помня прошлые года нас ждут еще и веселые месяцы выборов премьера, после выборов президента.
То есть - смысл? БЮТовско-свободовская шайка нарезала себе полномочий до 2017 года, зачем им досрочные выборы?Цитата:
Сообщение от votangis Отменить связь
А выборы премьера- не пойму о чем речь? Премьер выбран, работает, и как это связано с предстоящими президентскими выборами?
Не в бровь, а в глаз! Когда дописывал свой предыдущий пост подумал о том же.Цитата:
Сообщение от Vovan Отменить связь
Ничего не меняется
Отменить связьЦитата:
Госказна пуста
Отменить связьЦитата:
Госказна в Украине раскрадена
(при "пустой" казне:))Отменить связьЦитата:
Кому достались миллиарды от НБУ
+ все дело в столице (по обороту капитала)
Во как: Киев оказывается один из самых бедных !!!Цитата:
Сообщение от allex Отменить связь
Скоро киевляне начнут переезжать жить и работать в богатую Полтавскую область!
На карте кстати еще трех областей не хватает : нет Теневой, Оффшорной, Таможенной
@Ничего не меняетсяЦитата:
Ничего не меняется
Госказна пуста
Госказна пуста, Нацбанк напечатал миллиард гривень, - Яценюк
Госказна в Украине раскрадена
Госказна в Украине раскрадена и пуста — Яценюк - Экономика: деловой новостной сайт Дело Украина
Кому достались миллиарды от НБУ
(при "пустой" казне)Кому достались миллиарды от НБУ. Список банков | Бизнес Вести | Вести
+ все дело в столице (по обороту капитала)
Госказна пуста@ дата 2012р?
що до дотаційних міст... такий же брєд як і раніше тут виставляли графіки(тільки раніше були з посиланням на держ структури, а зараз... "сегодня"...)
Не пропагандую якусь прессу, але форумчане - поцікавтеся чию газету читаєте та фільтруйте трохи
Займемся математикой с карты с екселем и видим:
Судя по карте какой-то добрый дядя подарил в бюджет как вы думаете сколько ? 37 миллиардов гривен!!!
Область Всего перечислено в госбюджет, млрд. грн. Всего получено из госбюджета, млрд. грн. Профицит/дефицит, млрд. грн. Полтавская 9,6 4,12 5,48 Харьковская 10,38 3,48 6,9 Днепропетровская 15,03 8,85 6,19 Сумская 2,61 1,63 0,98 Черкасская 2,18 1,97 0,21 Львовская 4,7 4,34 0,36 Ровенская 1,96 1,97 -0,01 Житомирская 3,24 3,54 -0,3 Черновицкая 0,82 1,08 -0,26 Хмельницкая 0,97 1,42 -0,45 Херсонская 1 1,4 -0,4 Одесская 1,85 3,3 -1,46 Черниговская 1,73 2,52 -0,78 Киевская 2,16 3,49 -1,33 Запорожская 1,77 4,07 -2,3 Винницкая 1,63 3,98 -2,35 Николаевская 0,8 2,82 -2,02 Автономная Республика Крым 1,94 5,72 -3,78 Кировоградская 0,23 2,24 -2,01 Донецкая 3,85 13,09 -9,25 Луганская 4,35 9,42 -5,07 Ивано-Франковская 0,27 3,41 -3,14 Волынская 1,47 4,32 -2,85 Тернопольская 0,92 4,36 -3,45 Закарпатская 0,98 5,51 -4,53 Город Киев 50,63 62,27 -11,74 ИТОГО 127,07 164,32 -37,36?
Как говорится: открыл книгу вижу фигу
Читаю все что пишут, в статистике приведена всего лишь карта с указанием источников цифр (Державний комітет статистики України, Державне казначейство України). Статистика вещь упрямая, тем более что восток указан как дотационный регион. Эта газета Отменить связь не является закрытой для прочтения?Цитата:
Сообщение от OVOD Отменить связь
Діло в тому, що таких карт та статистик, з посиланнями, є безліч варіантів і кожна бреше по своєму.Цитата:
с указанием источников цифр (Державний комітет статистики України, Державне казначейство України). Статистика вещь упрямая, тем более что восток указан как дотационный регион. Эта газета Зона проедания - Экономика // ИнвестГазета - издание №1 о возможностях не является закрытой для прочтения?
Якби хтось(з смертних) мав справжні числа... А точно їх незнають навіть ті, хто вважаються владою.Цитата:
Займемся математикой с карты с екселем и видим:
Приведите правдивый источник по статистике, прочитаю.Цитата:
Сообщение от OVOD Отменить связь
@Діло в тому, що таких карт та статистик, з посиланнями, є безліч варіантів і кожна бреше по своєму.@Цитата:
Приведите правдивый источник по статистике, прочитаю.
@Якби хтось(з смертних) мав справжні числа... А точно їх незнають навіть ті, хто вважаються владою.@
Прямо написав, що таких немає!
журналисты у которых возможности побольше наших не ищут, ленятся сидят в фейсбуках и сочиняют лабуду всякую, а вы хотите чтоб мы вам нашли?Цитата:
Сообщение от allex Отменить связь
вот вы сами и поищите - а вам потом спасибо люди скажут если найдете что полезное
суть не в том что инфы нет, а в том что кому-то не выгодна публикация полной информации
крымчане, за что боролись на то и напоролись
Отменить связь
Як на мене, обидві сторони прекрасні:
Отменить связь
Із фільму про напад на кортеж Януковича: нападало сумарно більше 100 чоловаік не попав ні один, а жаль!
Скока мульйонов предполагают распилить?...
1. Кабінету Міністрів України:
...
2) у тримісячний строк:
... опрацювати питання щодо створення національної захищеної операційної системи, національного антивірусного програмного забезпечення, спеціальних програмних і технічних засобів захисту державних інформаційних ресурсів та інформаційно-комунікаційних мереж;
Отменить связь