Чето поржал... :)
Також Кличко заявив, що "ми завітаємо до президента і поставимо йому ультиматум: він нас буде чути чи ні? Вже 2 місяці стоїть Майдан, а він робить вигляд, що його не існує".
Отменить связь
Вид для печати
Чето поржал... :)
Також Кличко заявив, що "ми завітаємо до президента і поставимо йому ультиматум: він нас буде чути чи ні? Вже 2 місяці стоїть Майдан, а він робить вигляд, що його не існує".
Отменить связь
Поручите воспитание ребенка этой бабушке и будет не до смеха.Цитата:
Сообщение от Vovan Отменить связь
Очередной бред10, ощущение того, что кто-то в детском садике ненаигрался
Отменить связьЦитата:
Арсений Яценюк.
"Мы должны создать Народную Раду из числа народных депутатов. Поэтому первое решение - создание такой Рады. Поддерживается?", - спросил Яценюк у присутствующих на Евромайдане.
"Да!", - заявили участники акции.
"Второе - Народная Рада должна получить легитимность от украинского народа. Второе - подтверждение полномочий Народной Рады. Третье - формирование новой Конституции.
"Ни разу народ не писал свою Конституцию. Мы объявляем о начале Конституционного собрания. Народ начинает писать свою Конституцию", - добавил он.
Полная импотенция в сочетании с феерическим нахальством.Цитата:
Сообщение от allex Отменить связь
Отменить связь
Азірову гей-шлюби не сподобалися, Януковича десь хтось там на заході нагнув ... всього лише треба було підписати папірець про асоціацію, і .... не нагибати власний народ!
Ну подождём часиков 4 утра. Посмотрим, кто первым начнёт убивать.
Какая богатейшая страна была - УКРАИНА!!! После развала СССР - нужно было по хозяйски распорядится всеми богатствами - не зря же говорили что УКРАИНА весь союз кормила - а что сделали наши руководители (которых кстати мы же и выбрали) всё разрушили и разворовали - ни одного порядочного человека - президента небыло - все ВОРЫ - ВСЕ!!!! Поэтому живём херово - пенсии маленькие, стипендии - мизерные, работы НЕТ!!! Посмотрите что в сёлах делается - народ спивается - и это при наших полях и чернозёмах!!! Народ нищий, довели людей - на вилы любую власть!!! Мне пофиг кто у руля будет - голубые или оранжевые или зелёные - я жить хочу нормально, работать и получать человеческую зарплату - и это не моё только мнение! Смотреть по телику как жируют мажоры, политики и артисты - тошно уже! А жируют то за наш счёт. Моя мать проработала всю жизнь медсестрой - получает пенсию 1300 грн, грубо говоря 120 евро, 350грн за квартиру - на что жить???? на 950 грн? На 30 грн в день - пусть эти суки на такие деньги поживут, в Германии она бы получала минимум 2000евро, даже в той же России её подруга с таким же стажом и образованием получает 500$. Где правда и справедливость? Моё мнение банда у власти не последних 3 года а последнии 20 лет!!!
Ждать придется немножко дольше. В странах ЕС еще не наступило "Прайм-тайм". Да и место выбрано не случайно, хотя и присутствует элемент "песочницы" - это не я Отменить связь, Отменить связь , Отменить связь, Отменить связь.Цитата:
Сообщение от DAntES Отменить связь
Для обывателей и зевак, в целом безопасно наблюдать с горки, если не подходить к щитам беркута и спрашивать из чего сделаны каски. Для журналистов более лучшей площадки освещения событий не найти, в том числе и в целях безопасности. Для фанов "Динамо" привычное место развернутся в данной местности, все закаулки после футбольных матчей изучены.
Артисты-то чем не угодили?Цитата:
Сообщение от Mr. Отменить связь