спасибо что напомнили , с каждым годом убеждаюсь - Высоцкий поэт на все временаЦитата:
Сообщение от bream Отменить связь
Отменить связь
Вид для печати
спасибо что напомнили , с каждым годом убеждаюсь - Высоцкий поэт на все временаЦитата:
Сообщение от bream Отменить связь
Отменить связь
Отменить связьЦитата:
Журналисту Reuters удалось взять развернутое интервью у члена Правого Сектора
Положительная новость при обращении к среднему классуОтменить связьЦитата:
Черновицкий областной Народный совет призывал госслужащих выходить на работу
Отменить связьЦитата:
Хмельницьку обласну адміністрацію відремонтують за кошти мітингувальників
Не только на Украине, уже давно во всем мире строятся механизмы подобные упомянутыми в фильме "Матрица" 1999 года - только в нашем реальном мире даже никого никуда подключать не надо, посмотрел зомбоящик, почитал сми и ты в Матрице.Цитата:
Сообщение от werkself Отменить связь
В США в 11/09/2001 произошел одна из самых больших тест-релизов этой всемирной системы оболванивания. Некоторые говорят что в Нью-Йорке произошли теракты, но судя по фактам там произошел контролируемый снос зданий.
Правительство США говорит что в Пентагон врезался авиалайнер с конкретным номером и рейсом - но ничего похожего на самолет у Пентагона найдено не было, да и не мог авиалайнер с размахом крыльев 30метров поместиться в пятимеровую дыру в здании. Американские власти тогда же всем врали по телевизору что они не были готовы не ожидали что самолет будет угнан и врежется в небоскреб. И это после того как в Эмпайр-стрит билдинг врезался военный бомбардировщик?
Инженеры-разработчики в проект башен ВТЦ закладывали возможность столкновения не с одним, а с несколькими авиалайнерами класса Боинг 707.
Ще був "краткий курс истории КПСС", муть неймовірна, уявляю собі "некраткий курс".Цитата:
Сообщение от werkself Отменить связь
В Волгограді менти за два місяці знали і говорили, що має щось відбутися, і нічого не робили. А Ви кажете "матриця", просто распі...во, чи разгільдяйство.Цитата:
Сообщение от votangis Отменить связь
Если рас***во то почему в такой святой для многих стране как США офицеры и чиновники не были наказаны за то что не был сделан перехват ни одного угнанного авиалайнера?Цитата:
Сообщение от vladi Отменить связь
По инструкции ВВС США в случае если с авиалайнером пропадает связь или если он захвачен, иногда даже если люди заперлись в туалете авиалайнера в воздух подымаются истребители на перехват! Наоборот некоторые офицеры из руководства ВВС базы охранявшей Пентагон получили повышение по службе.
В Волгограде взорвали маршрутку, троллейбус и жд вокзал - открытые публичные места - как этому противостоять... не знаю... Может действительно создавать и использовать какие-то электронные нюхачи взрывчатки.
Напомню также что на жд вокзале взрыв произошел когда как вы говорите разпи***й начал подходить к смертнику. Не надо так о мертвых.
Отменить связь
Бог даст, и все может наладится на НАШЕЙ земле Украина.Отменить связьЦитата:
Янукович предложил Яценюку должность премьер-министра, а Кличко - вице-премьера
ИМХО от этой тройки уже ничего не зависит. Разве-что должности им дадут, совместно введут ЧП и разгонят толпу.Цитата:
Сообщение от allex Отменить связь
Маразм
Так, хлопці, цілий день пропустив, на весіллі був, що сталося? Я бачу, (перший раз конкретно,остаточно і без сумнівів , що перемога наша, памперс у нього кінчився, але із класики знаю, що має бути останній вирішальний бій (непотрібний, бо вже все вирішено і навіть тих памперсів ніхто не підкине, в Россії, здаться, їх не виготовляють )) Буде останній бій,бо бандитське падло, коли бачить свій кінець, за звичай, ще й "пісню" блатняцьку повинно заспівати," блатняцький шансон " - класика жанру, а в нашому випадку, ще й його криза.
Якщо я не правий, поправте мене зараз, або ніколи. Я правий, я маю право на цю радість, чи це , просто, ілюзія тих 300 граммів алкоголю, які я зловжив сьогодні?
Новий хіт від нового прем'єр міністра
Отменить связь
Отменить связь
Отменить связь
В правильно поставленому питанні вже міститься відповідь.Цитата:
Сообщение от rey6805 Отменить связь
Отменить связь
Отменить связь
несмотря на брдак внутри, источник этого дела всем известен:
Отменить связь
лучше этим не подъигрывать сам таким станешь:
Отменить связь
Отменить связь
Отменить связь
Отменить связь
Отменить связь
Отменить связь
Для любителів містики
Отменить связь
Чорна дресирована ворона символізує Обаму? ))Цитата:
Сообщение от an7user Отменить связь
Ukraine attacked by angry birds
жесть)
А вы же заметили, как тонко канал 1+1 тролит, показывая этот ролик?
Отменить связь
Отменить связь
заметил меня сильно улыбнуло тонкость тролинга
1+1 руль
Титушки чего-то попутали и разогнали митинг за Януковича
Отменить связь
титухи перепутали чуток)
Отменить связь
шутки в сторону
Жорсткий розгін активістів у Запоріжжі
Отменить связь
Донецькі спецпризначенці, заблоковані у Василькові, прорвали оточення і вирушили на Київ. За словами активістів - діяли жорстко, били людей і автівки, якими блокували активісти їхне пересування.
Отменить связь
Руслан, знаю силу Вашого розуму, але не перший раз дивуюся його диструктивній дії.Цитата:
Отменить связь
Ознака справжньої демократії - поважати думку свого опонента. Ви вважаєте свою позицію абсолютно правильною, у інших інше бачення ситуації, але це ще зовсім не значить, що не праві саме вони,а не Ви.Цитата:
Сообщение от rey6805 Отменить связь
Отменить связь
Отменить связь
5 канал
403 ошибка - вот вам и свобода слова
Здравые мысли из Фейсбука некоторых граждан:
"Некоторые свидомые граждане считают, что я против людей, стоящих на майдане, и поддерживаю ПР. Меня это удивляет. Я поддерживаю здравый смысл и любые обновления, ведущие к улучшению положения.
Почему я должен восхищаться активистами, если многих из них я считаю идиотами, а их действия неэффективными? Тут же как: не восхищаешься активистами - все! Значит ненавидишь Украину. Ты - титушка.
Так я вам скажу со всей прямотой, с ними (активистами) или без них, я люблю эту страну, страну моего детства, - одинаково.
И если я не бегаю с горящими глазами и палкой в руке за 19-ти летним курсантом внутренних войск, то это не значит, что я не люблю свою страну!!!!!
Над чем я смеюсь? - над ИБД - имитацией бурной деятельности. Слишком много лишних движений,с лишком мало эффективных действий. Я высмеиваю в своих постах не людей, которые безусловно - герои, а политический менеджмент, который должен ценить этих людей и управлять ими эффективно и осмысленно.
1) Безусловно, власть творит беззаконие. Но ведь как не хочется, чтобы те силы, которые претендуют на звание совести нации, вели себя тоже отвратительно. Как же радует благородство и разумность. И как же мне не нравится радикализм и нетерпимость к иному мнению. И то и другое есть на Майдане. Но мне не хочется, чтобы кто-то смог потом сказать - вы ничем не отличаетесь от тех - кого скинули.
2) Жаль, но у нас есть горький опыт революции 2004 года. Вспомните "Пору" Каськива, войну Порошенко с Юлей, войну Ющенко с Юлей,вспомните весь этот послереволюционный срач. Этого проХфессора Зварича с липовым дипломом? - уже не помните? Луценко, который нам ведь обещал - Бандиты - в тюрьмы... ! Было? - быыыло.... А когда он в аэропорту Франкфурта нажрался - было? - быыыло. А когда он ГАИ распустил? А когда он при Януковиче вдруг остался министром МВД? А Александра Мороза с его подвигом имени Мазепы? Не помните? Забыли уже? Так вот, сижу (и я такой не один) и думаю: а что будет потом, - после великой победы майдана? Я отвечу - тот же срач победителей.
3) Скажите, а почему считается, что если я тролю политиков, говорю по-русски, люблю Шекспира больше Шевченко и считаю "боевой гапак" порождением националистичной фантазии, в отличии от реально существующих дзю-до или каратэ - то я ненавижу Украины? Почему любить Украину можно только на украинском языке с томиком Кобзаря под сердцем - я не понимаю.
4) И напоследок: откуда у меня столько скептецизма? - Отвечу: живу долго. А потому и анекдот в тему:
Приходит молодая невеста к раввину:
- Ребе, я сегодня выхожу замуж за Абрама. Так я пришла узнать - что мне одеть в первую брачную ночь - синий пеньюар или розовый.
- Деточка, чтоб ты не надела, тебя все равно в..ебут!!!"
cerato, "Безусловно, власть творит беззаконие" так давайте нічого не робити, бо це не ефективно і ми нічого не можемо змінити. Так, достатньо здраво.
Аргумент ?
Цитата:
К сожалению, сейчас уже такая ситуация, что просто НАДО выбирать на чьей ты стороне.
ТЫ допустил, что ситуация вышла из под контроля, и теперь ТЫ выбирай, за кого ты будешь.
А всё это потому, что если ничего не делать, то делать начнут те, которым не безразлично, и они примут решения за тебя.
И уже неважно, нравится тебе то, что происходит или нет. Раньше ты не хотел ничего менять, а теперь уже не сможешь.
Был пассивен ? А теперь - ВЫБИРАЙ !
TepH, Позволю не совсем с Вами согласится по нескольким пунктам
Отменить связьЦитата:
В Свободе заявляют, что Майдан не давал распоряжений о захвате министерств
депутат отметил, что «должны быть какие-то санкции к людям, которые самовольно действуют».
«Нельзя в условиях революции и в условиях фактически военного положения делать что угодно. Я просто скажу, что делают с теми на войне, кто делает самовольные действия - расстреливают сразу», - сказал Сиротюк.
Отменить связьЦитата:
Комендант Майдана назвал провокацией захваты министерств
Отменить связьЦитата:
Майдан, захват Минюста
Отменить связьЦитата:
Солист ДДТ поддержал Евромайдан и посоветовал отделять зерна от плевел ....Он признал, что на Майдане присутствуют очень разные силы.
"Но вы поймите, революция ведь такая вещь. Туда стекаются не только самые лучшие люди, которые хотят добра всем и каких-то новых отношений между людьми. Туда собирается и маргинальная часть, и жулики, бандиты и все. Потому что там, как на вокзале сейчас", - аргументировал свою точку зрения Шевчук.
Отменить связь
и "где-то" похожее уже наблюдалось