Здравствуйте, компьютер интересует для игр, работы(программы типа VisualStudio, запуск виртуальной машины, Photoshop и т.д.),молниеносного серфинга в интернете.
Хочется чтобы компьютера хватило с запасом лет на 5. И самый главный вопрос с которым я не могу определится - это выбор процессора. Я уже решил, что хочу Intel. Но вот [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.] или [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]или [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]. ОЗУ будет 16гб. SSD 256 Гб. Видеокарту самую мощную я себе позволить не могу, но что-то наподобе вот этой, в таком же ценовом диапазоне смогу [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.]
Мои идеи относительно каждого процессоры:
1) [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.] (224$)
6-е поколение, Skylake, зашибись. Поддерживает DDR4. Надо ли это в действительности все? И что по факту даст? Просто материнки с z170 разъемом стоят дороговато.
2) [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.] (312$)
Зашибись процессор, но мне кажется что для него нужна видеокарта на порядок лучше. Если процессор я смогу еще взять за эту сумму, то следю уровень видеокарты уже стоят в разы дороже.
3) [Только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться.] (224$)
Не Skylake, нет DDR4, зато мать дешевле стоит )

Подскажите, пожалуйста, свои мысли по поводу процов.