Показано с 1 по 1 из 1

Тема: нужен совет по апгрейду

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    Brovary
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Благодарили 0 раз в 0
    Вес репутации
    4

    По умолчанию нужен совет по апгрейду

    доброго дня господа!
    вопрос по сути дурацкий но я его задам!
    комп собрал в 2018 с мыслями что апну проц и видео через годика два , но факту болт, данная система пока живет и мне дает поиграть в то что я играю типа CoD/Dota/witcher/The Division
    сейчас активно играю в Warzone , и графика и производительность меня напрягают так что думаю апнуть ну так по чучуть типа или то или это , сейчас есть бюджет в районе тысяч 6-7.
    теперь сам вопрос точнее то что меня мучает просто жесть

    первое проц- купить с алика типа как они пишут 7700 за 4600 грн или б,у типа 7400 потому что мысль о сокете 1200 меня мучает но хватит в притык на
    https://hotline.ua/computer-processory/intel-core-i3-10100-bx8070110100/ + мать к нему но опять же память останется моя всего ничего 8 гб на скорости 2133, мучает потомоу что не знаю как правильно поступить , думал на переходом на красную платформу но тут нада 15++ и оставлять только БП и видео остальное на олх или хз

    второе память -добавить(купить 2по 8) но есть ли смысл? потому что текущая мать предлагает поддержку 2133 мгц, а менять только мать ради скорости чтоб потом втыкнуть шо? шо втыкуть потом по 1151? имхо идиотизм! хотя хз мо кто шото по этому поводу подскажет.

    видео -нет!!! очень затратно пока не как не потяну

    итог- стоит ли менять проц на шото четырехьядерное и если да то на что? или добавить оперы(на скорости 2133 или купить 3200? а она будет работать? если да то вариант на будущее, но не понимаю как она будет работать если мать ее не тянет , или мать понизит скорость?? или поменять мать и добавить оперы- кстати самый сомнительный вариант?

    так что я думаю стоит ли что то докупать или 1151 уже выдохся и моя 1050Ti тоже друшляк ,и иди бомж собирай бабло покупай нормальный комп и не парь мозг?

    короче говоря подскажите что апнуть чтоб стало лучше, только плиз не пишите про 7700 проц новый и 3070 шоб я купил и сразу станет легче , плиз адекватный совет.



    Миниатюры Миниатюры нужен совет по апгрейду-komp8.jpg  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по обмену
    от KERNELQVANT в разделе Оценка - цифровая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 15:05
  2. ОБМЕН ПО ПОЧТЕ, НУЖЕН СОВЕТ
    от Sarge в разделе Другое
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 09:51
  3. Нужен совет по wi-fi приёму
    от hoolepoole в разделе Беспроводные сети Wi-Fi
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 15:03
  4. Услуга Нужен совет по покупке
    от VGV в разделе Бытовая техника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 11:17
  5. подключение Wi-Fi нужен совет
    от zzzxxxccc в разделе Помощь в выборе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •