Это будет мое первое авто, хочется что-то недорогое в обслуживании и свежее 90-х. Ланос - ходовая машинка, с запчастями проблем нет, простая в обслуживании и главное - просто нравится внешне и внутри )Цитата:
Сообщение от aukro09 Отменить связь
Вид для печати
Это будет мое первое авто, хочется что-то недорогое в обслуживании и свежее 90-х. Ланос - ходовая машинка, с запчастями проблем нет, простая в обслуживании и главное - просто нравится внешне и внутри )Цитата:
Сообщение от aukro09 Отменить связь
Прямо моя ситуация и мои мысли 1:1
Цитата:
Сообщение от VGV Отменить связь
))))))
якщо 6500-7000 буде влаштовувати пиши.
Яка машинка, опиши?Цитата:
Сообщение от Vurdalaka Отменить связь
Ланос, бензин, єксплуатувалась обережно, фотографій поки нема на вихідних зфоткаю.
Для такого мерса 2.0 дизель без турбины явно слаб - тупой как валянок, а под горку вообще агонь, задние сайлентблоки едва не каждый год надо менять, антикора нет - гнилые почти все. За год выдоит в пару раз больше денег, чем ланос - всё-таки за 5500 свежее 89-90-го года найти чистую по документам и прошлом Е124 нереально. У них та самая история, что и с бехами пятёрками Е34. Можно найти с ценой от 3500 до 9000 у.е, причём одного года выпуска.Цитата:
Сообщение от aukro09 Отменить связь
Ланос с газом вполне может быть и не с такси. Всё-таки десятку 95-го по городу берёт запросто, может и больше. Для такой машинки это чересчур, а пропан получится почти в 2 раза дешевле. Но лучше взять без газа и установить самостоятельно на СТО новую хотя бы 3-го поколения.
Бери Ланоса, машина невбивана. В мене батьки купили нового Ланоса в кінці 2006р. На спідометрі зараз вже 79000 пробігу і за весь цей час мінялися тільки всілякі розхідники (фільтри) і один раз гальмівні колодки - все, більше, ніж за 5 років експлуатації практично ніяких вкладень коштів. Причому батько не дуже акуратно їздить, багато разів на хорошій швидкості потрапляв у такі ями..., я думав, що там ходовій вже повний звиздець, недавно перевірили, сказали, що все нормально. Звичайно це ще як пощастить. А так як ти хочеш брати б\у, то треба добре дивитися і бажано брати не на базарі, а через знайомих і знати про машину абсолютно все. Ну і в підсумку моє IMXO: LANOS - бюджетний, але надійний автомобіль.
Дякую всім за допомогу ! )
Ещё 5 копеек
Брать нужно авто до 2006 г выпуска
Все , что после "зроблені рідними руками" ( сборка и покраска кузова )